Попрактиковаться на пьезохирургическом аппарате PIEZOTOME можно на Сибирском стоматологическом форуме - Красноярская ярмарка

«Сибирский стоматологический форум»

5-7 марта 
2024 года

Время работы:
5 – 7 марта с 10:00 до 17:00
 

Попрактиковаться на пьезохирургическом аппарате PIEZOTOME можно на Сибирском стоматологическом форуме

  Версия для печати

Попрактиковаться на пьезохирургическом аппарате PIEZOTOME можно на Сибирском стоматологическом форуме

С 28 февраля по 2 марта 2018 года в Красноярске пройдет Сибирский стоматологический форум. Посетители смогут не только познакомиться с новинками в области стоматологии, но и попрактиковаться на пьезохирургическом аппарате PIEZOTOME производства компании Acteon (Франция). Такую возможность предоставит один из постоянных участников форума – Группа компаний «СТОМУС».

Только два дня – 28 февраля и 1 марта на стенде компании (В10) будет работать официальный представитель компании Acteon Артур Хавари. Под его руководством все желающие узнают о преимуществах ультразвука, а также о том, как отличить качественный ультразвуковой аппарат от некачественного, что важно при выборе аппарата, и как распознать «работающую» насадку и насадку-«паразита».

Также гости форума смогут получить практические навыки работы на лучшем и мощнейшем из всех существующих пьезотомов – Piezotome 2 производства компании Acteon.

Специалисты «СТОМУСа» познакомят посетителей со всеми 40 хирургическими насадками и дадут поработать любой из них: для остеопластики, удаления, открытого синуслифтинга, закрытого синуслифтинга, кортикотомии, расщепления. Стоматологи смогут подробно узнать и отработать некоторые методики выпиливания костных блоков, расщепления альвеолярного гребня, открытого и закрытого синус-лифтинга и удаления.

Напомним, Сибирский стоматологический форум будет работать 28 февраля – 2 марта в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).