Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Попрактиковаться на пьезохирургическом аппарате PIEZOTOME можно на Сибирском стоматологическом форуме

 
Попрактиковаться на пьезохирургическом аппарате PIEZOTOME можно на Сибирском стоматологическом форуме 25.01.2018

Попрактиковаться на пьезохирургическом аппарате PIEZOTOME можно на Сибирском стоматологическом форуме

С 28 февраля по 2 марта 2018 года в Красноярске пройдет Сибирский стоматологический форум. Посетители смогут не только познакомиться с новинками в области стоматологии, но и попрактиковаться на пьезохирургическом аппарате PIEZOTOME производства компании Acteon (Франция). Такую возможность предоставит один из постоянных участников форума – Группа компаний «СТОМУС».

Только два дня – 28 февраля и 1 марта на стенде компании (В10) будет работать официальный представитель компании Acteon Артур Хавари. Под его руководством все желающие узнают о преимуществах ультразвука, а также о том, как отличить качественный ультразвуковой аппарат от некачественного, что важно при выборе аппарата, и как распознать «работающую» насадку и насадку-«паразита».

Также гости форума смогут получить практические навыки работы на лучшем и мощнейшем из всех существующих пьезотомов – Piezotome 2 производства компании Acteon.

Специалисты «СТОМУСа» познакомят посетителей со всеми 40 хирургическими насадками и дадут поработать любой из них: для остеопластики, удаления, открытого синуслифтинга, закрытого синуслифтинга, кортикотомии, расщепления. Стоматологи смогут подробно узнать и отработать некоторые методики выпиливания костных блоков, расщепления альвеолярного гребня, открытого и закрытого синус-лифтинга и удаления.

Напомним, Сибирский стоматологический форум будет работать 28 февраля – 2 марта в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 


Количество показов: 7544