Путевку во Вьетнам, лодку и еще более 60 призов разыграли на выставках «Енисей» и «Охота. Рыбалка» - Красноярская ярмарка

«Охота. Рыбалка. Хобби»

21 – 24 марта
2024 года

Время работы:
21 - 24 марта с 10:00 до 19:00
 

Путевку во Вьетнам, лодку и еще более 60 призов разыграли на выставках «Енисей» и «Охота. Рыбалка»

  Версия для печати

Сегодня, 7 апреля, в рамках выставок «Енисей» и «Охота. Рыбалка. Хобби» состоялся масштабный розыгрыш призов, который собрал рекордное количество человек: более 2 тысяч посетителей пришли в МВДЦ «Сибирь».

Главным подарком стала путевка во Вьетнам. «Мы хотим разыграть отдых на двоих во Вьетнаме в базовом отеле PEGAS Touristik – Swandor Cam Ranh 5*. В путевку входит проживание, питание по принципу «все включено», а также перелет, трансфер и страхование», – рассказала Алена Григоревская, региональный директор PEGAS Touristik.

Обладателем приза стала красноярка по имени Александра, эмоциям которой не было предела: «Я до сих пор не верю в то, что это случилось! Я очень рада этому событию!»

Еще один крупный приз – надувная лодка АГУЛ – была предоставлена мотосалоном «Диана спорт мототехника».

Всего было разыграно более 60 призов, в числе которых сертификаты на сумму от 3 тысяч рублей, путевки в санатории и на базы отдыха, сплавы по Мане, наборы приманок, ножи, спасжилет, теплые вещи, сувениры и многое другое.

Напомним, розыгрыш состоялся в рамках туристической выставки «Енисей» и выставки «Охота. Рыбалка. Хобби» (4–7 апреля). За время работы выставки посетили около 10 тысяч человек.