Более 20 предприятий из Китая впервые приняли участие в красноярской выставке «Пищевая индустрия» - Красноярская ярмарка

«IV Международный форум "Пищевая индустрия"»

7-10 апреля 
2021 года

Время работы:
7 – 10 апреля с 10:00 до 18:00  
 
Стоимость билета — вход свободный



Сырьевые партнеры


                 

Более 20 предприятий из Китая впервые приняли участие в красноярской выставке «Пищевая индустрия»

  Версия для печати

В специализированной выставке «Пищевая индустрия. HoReCa», которая проходит в красноярском МВДЦ «Сибирь» 28-31 марта, впервые приняла участие большая делегация предприятий из Китая. Более 20 компаний из Поднебесной смогли реализовать свою продукцию и наладить контакты для дальнейших поставок. Для большинства делегатов это был первый опыт презентации своего товара в России, и он оправдал все ожидания.

«Сейчас уже с полной уверенностью можно сказать: всё, что запланировали китайские производители, отправляясь на выставку „Пищевая индустрия“ в Красноярск, удалось. Интерес к китайской продукции оказался очень большим и даже превзошел ожидания. Многие производители распродали весь товар в первые два дня и провели очень много переговоров. В Красноярске нашлось достаточно компаний, готовых делать оптовые закупки китайской продукции, работать в качестве дистрибьюторов. Сама выставка прекрасно организована, учтены все пожелания делегатов, многие из которых впервые знакомились с Россией», — прокомментировала председатель правления КРОО «Китайская община» Мария Чжаохун.

В числе участников выставки фирма по производству кухонного оборудования «Южный океан» (г. Шаньдун), компания по производству пищевого оборудования «Итун» (г. Линьи), компании-производители мебели для ресторанов «Синь Би Юань» (г. Шаньдун) и «КуньЮй» (г. Линьи), импортно-экспортная компания «Цзинь Шэн», занимающаяся поставками упаковки (г. Линьи), международная торговая компания «Хай Луань» (г. Шаньдун), производитель консервов «Юй Цяо» и другие предприятия.

«Я первый раз участвую в российской выставке. Красноярск понравился мне сразу, а оказавшись на выставке, я понял, что люди, которые живут здесь, любят китайскую продукцию. В первый же день у меня почти всё скупили, а после мне удалось подписать несколько контрактов на поставку своей продукции», — делится Цинцюань Хань, участник выставки, руководитель компании по производству электрооборудования для заведений общественного питания DaHan Electric.

Добавим, выставка «Пищевая индустрия. HoReCa» работает в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) одновременно с краевой продуктовой ярмаркой до 31 марта включительно. Вход свободный.

Источник: http://newslab.ru

Связанные новости