Ведущий специалист страны по оборудованию для влажно-тепловой обработки тканей Галина Клочан проведет семинар в Красноярске - Красноярская ярмарка

«Пищевая индустрия. Сибирский форум гостеприимства. HoReCa »

5 - 7 апреля
2023 год

Время работы:
5 -7 апреля с 10:00 до 18:00
 
Стоимость билета — вход свободный






Ведущий специалист страны по оборудованию для влажно-тепловой обработки тканей Галина Клочан проведет семинар в Красноярске

  Версия для печати

4 апреля в рамках Сибирского форума гостеприимства. HoReCa и выставки «Экспоклининг» состоится семинар «Основы выбора оборудования для утюжки и финишной отделки». Спикер – Галина Клочан*, ведущий в стране специалист по оборудованию для влажно-тепловой обработки.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
• Какие потребности нужно выявить, чтобы сделать правильный выбор?
• Особенности эксплуатации различных видов оборудования.
• Многофункциональность – когда это благо, а когда зло?
• Правила работы с оборудованием, позволяющие минимизировать возможные поломки.

Мероприятие состоится 4 апреля в 12:00 в зоне презентаций (павильон № 1).
Сибирский форум гостеприимства. HoReCa и выставка «Экспоклининг» будут работать с 4 по 6 апреля в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

* Галина Клочан 20 лет занимается профессиональной деятельностью, имеет постоянный контакт с производителями и клиентами, тысячи готовых решений и десятки индивидуальных проектов. Все решения, которые она предлагает, технологически и экономически обоснованы. Галина работает с частными клиентами, коммерческими структурами, государственным заказом и национальными проектами. Среди проектов, реализованных под ее руководством, отели, театры, больницы, рестораны, химчистки и прачечные и многие другие.

Связанные новости