ЭКСПОДРЕВ - именно та выставка, где созданы все условия для продвижения на рынок передовых технологий, оборудования и инструментов для лесопромышленного комплекса.... - Красноярская ярмарка

«ЭКСПОДРЕВ»

25 – 27 сентября
2024 год

Время работы:
25 – 27 сентября   с 10:00 до 17:00
 






ЭКСПОДРЕВ - именно та выставка, где созданы все условия для продвижения на рынок передовых технологий, оборудования и инструментов для лесопромышленного комплекса....

  Версия для печати

Дизайн без названия (11).jpg


        С 15 по 17 сентября в Красноярске состоится одна из крупнейших лесопромышленных выставок России – специализированная выставка «ЭКСПОДРЕВ». Участие в выставке примут ведущие компании-производители из разных стран мира: Швеция, Германия, Финляндия, Италия, Эстония. На выставочных площадках главные мировые производители презентуют современные технологии, оборудование и инструменты для лесозаготовки, деревообработки и мебельного производства.

В рамках специализированной выставки «ЭКСПОДРЕВ» запланирована масштабная деловая программа:

•        Красноярский лесопромышленный форум;

•        Биржа деловых контактов;

•        Демонстрация лесозаготовительной техники в действии;

•        Мастер-классы от резчиков и рубщиков по дереву;

•        Демонстрация от лесопожарного центра.

        Ключевым событием деловой программы станет Красноярский лесопромышленный форум, посвященный важнейшим вопросам лесной отрасли. Форум организован при поддержке министерства лесного хозяйства Красноярского края. На значимом событии для Красноярского края будут присутствовать первые лица города: губернатор Красноярского края ‒ Усс Александр Викторович и министр лесного хозяйства Красноярского края ‒ Панов Алексей Иванович.

        Выставка «ЭКСПОДРЕВ» – эффективная площадка для демонстрации новейших образцов оборудования для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Именно здесь созданы условия для продвижения на рынок передовых технологий, оборудования и инструментов для лесопромышленного комплекса.

 

Даты проведения выставки: с 15 по 17 сентября 2021 года

Время работы: 15 - 17 сентября с 10:00 до 17:00

Место проведения: МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19