Список участников выставки «ЭКСПОДРЕВ» - Красноярская ярмарка

«ЭКСПОДРЕВ»

4 – 7 сентября
2018 года

Время работы:
4 – 7 сентября с 10:00 до 17:00
 
Стоимость билета — 250 рублей.


Список участников

Версия для печати
№ п/п Компания Страна/Город Расположение
1 Almab Storvik AB Швеция В309
2 AMANDUS KAHL GMBH & Co KG Германия В404
3 Ari Vislanda Швеция B309
4 EWD Германия В207
5 HARBIN HUAYI WOOD DRYING EQUIPMENT CO. LTD Китай В602
6 HEINOLA Финляндий В203
7 HEKOTEK Эстония В203
8 Höcker Polytechnik & Presto Pressen Австрия В202
9 Holmar Москва Е301
10 Holzenergie Wegscheid GmbH Германия В407
11 Jartek Invest Oy Финляндия B101
12 JCB Англия F14
13 Kvarnstrands Verktyg AB Швеция В408
14 LEUCO Германия В506
15 Medalin AG Германия В210
16 MÜHLBÖCK-VANICEK Австрия В305
17 NARDI Италия В206
18 POLYTECHNIK Австрия В 201
19 PONSSE Финляндия Е201, F4
20 SHENGONG Китай Е112
21 Springer Maschinenfabrik GmbH Австрия В208
22 Terex Deutschland GmbH Германия Е206, Е207
23 Termolegno srl Италия В108
24 Valon Kone OY (VK) Финляндия В109
25 Valutec Group AB Швеция В505
26 VEISTO Финляндия В401
27 Weinig AG Германия В311
28 АвтоДизельСервис Красноярск F7
29 АЛТАЙЛЕСМАШ, Завод ООО Барнаул Е312, Е313
30 АЛЬТАИР ООО Иркутск Е112
31 АНС ГРЕЙФЕР Ковров E104
32 АТК ООО Томск В311
33 БАВ-ДВИЖЕНИЕ ЗАО Санкт-Петербург В409
34 Биджи Хольцтехник Санкт-Петербург F209
35 Валон Коне ООО Санкт-Петербург В109
36 ВАЛУТЕК ООО Санкт-Петербург В505
37 ВОЛЬВО ВОСТОК АО(Н) Москва F13
38 ВУД-МАЙЗЕР ИНДАСТРИЕС ООО Красноярск Е214
39 Гудвин Групп Иркутск Е 303
40 Дельта-Интех Красноярск Улица
41 ДМИ Сервис Сибирь Хабаровск F5
42 ДОЗ Красноярск В302
43 ДСКК ООО Красноярск Е102
44 Енисей -М Красноярск F19
45 Журнал ""Инструменты""/ Портал ""Потребитель"" Москва З/У
46 КАМИ-ГРУПП ООО Москва F12, B102
47 Ковровские котлы Ковров В601
48 КРАСЛЕНТА ООО Красноярск В 507
49 ЛЕВАНА ООО Красноярск Е101
50 Ленточка ООО Красноярск E 111
51 Лесной Урал Екатеринбург В609
52 ЛЕСНЫЕ МАШИНЫ ООО Пермь Е98
53 Лесопромышленные технологи Москва В610
54 ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС РОССИИ Киров В609
55 ЛЕСТЕХМАШ ООО Китай Е310, Е311
56 ЛогМакс Красноярск Е306
57 МАСТЕР ЛЕСА ООО Красноярск В611
58 МАХИНА ООО Красноярск F22
59 НАРДИ РУ ООО Москва В206
60 НЕСТИНГ-БАЙКАЛ ООО Иркутск В506
61 НОВТРАК Великий Новгород F18
62 ПИЛАНА СТАРТ ИНСТРУМЕНТ ООО Санкт-Петербург В301
63 ПОДЪЕМНЫЕ МАШИНЫ АО Великие Луки E300, F15
64 ПодъемСнабСибирь, ПТМ, ООО Красноярск E105
65 ПОСОЛЬСТВО ЧЕШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ в Екатеринбурге Екатеринбург Е301
66 ПРИАНГАРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ КГБПОУ Кодинск Е200
67 ПТМ ООО Санкт-Петербург З/У
68 РБА-СИБИРЬ ООО, филиал г. Красноярск Красноярск F16
69 Ремтехника, ООО Красноярск Е201, F4
70 РИК, ООО Иркутск В212
71 СЁДЕРХАМН ЭРИКССОН ООО Санкт-Петербург В300
72 СЕРВИС-ЦЕНТР ООО Екатеринбург Е206, Е207
73 СИБАГРОПРОМСТРОЙ Красноярск В301
74 СИБИРЬ-ФУРНИТУРА ООО Новосибирск З/У
75 Сибтрак Красноярск Е 205
76 СОРБ ООО Санкт-Петербург В203
77 СПЕКТА ИНТЕРПАК ООО Кострома В307, В308
78 СПЕЦАВТО-ВОСТОК ООО Челябинск Е303, F12/2
79 СпецМашСервис Красноярск Е302
80 СТАНДАРТ 600 Красноярск Е312
81 СТАНКИ.РУ ООО Москва В102, F12
82 СТАНКОЦЕНТР ПЕРУН ООО Барнаул Е215
83 СТРОЙКОМПЛЕКТ ООО ПРЕДПРИЯТИЕ Красноярск F14
84 ТАПФЛО ООО КОМПАНИЯ Москва В500
85 ТДКО ООО Тверь В303
86 Техлесимпорт Москва В305
87 ТЕХНО-КОМПЛЕКТ ООО Москва В405
88 Тимбермаш Байкал Иркутск Е202, F3
89 Хекер Политехник и Престо Прессен, ООО Австрия В 202
90 ЮСНР РУС СЕРВИС, ООО Красноярск В300