Крупные производители Европы, Азии и Америки представят своё оборудование на выставке «ЭКСПОДРЕВ» в Красноярске - Красноярская ярмарка

«ЭКСПОДРЕВ»

25 – 27 сентября
2024 год

Время работы:
25 – 27 сентября   с 10:00 до 17:00
 






Крупные производители Европы, Азии и Америки представят своё оборудование на выставке «ЭКСПОДРЕВ» в Красноярске

  Версия для печати

В международной выставке «ЭКСПОДРЕВ» (3–6 сентября, г. Красноярск) примут участие более 30 зарубежных компаний из 14 стран. Посетителей ждут презентации новинок мировых брендов оборудования и спецтехники для лесозаготовки, деревообработки, включая глубокую переработку древесины, современные технологии для лесной промышленности.

Стенды забронировали австрийские фирмы POLYTECHNIK, MÜHLBÖCK-VANICEK, Höcker Polytechnik & Presto Pressen, Springer Maschinenfabrik GmbH; NARDI из Италии; немецкие компании AMANDUS KAHL GMBH & Co KG, EWD, H.I.T. Maschinenbau GmbH + Co. KG, Haas Recycling Systems, Medalin AG.

Ожидается участие порядка десяти китайских производителей оборудования: SHANDONG YUEQUN MACHINERY CO., LTD.; HANGZHOU HAOTAI TOOLS CO., LTD., Shuyang Chengji Industrial Co., Ltd и др.

Также свое участие в выставке подтвердили Balt Brand Ltd (Латвия), USNR (США), HEKOTEK (Эстония), пять крупных финских компаний (HEINOLA, PONSSE, Valon Kone OY, VEISTO) и швейцарские фирмы Almab Storvik AB, Ari Vislanda, Komatsu Forest, Kvarnstrands Verktyg AB, Valutec Group AB.

Выставка «ЭКСПОДРЕВ» каждый год привлекает внимание зарубежных компаний, являясь эффективной площадкой для поиска партнёров и расширения клиентской базы. Здесь совершаются сделки, от которых напрямую зависит развитие лесной промышленности Красноярского края и макрорегиона Енисейская Сибирь.

Это подтверждают положительные отзывы экспонентов выставок разных лет.

Вэн Чжундэ (Weing Zhongde), менеджер по продажам Машиностроительной компании «Шэньгун» (г. Цзиньцзян, Китай), впервые принявшей участие в выставке в 2017 году, отметил:
– Мы очень довольны. Своих целей мы добились – нам удалось поддержать и расширить узнаваемости марки, пополнить клиентскую базу, найти новые контакты. Нашлись уже покупатели на привезенное оборудование. Участие в выставке всегда показывает, что мощности у компании большие, способствует развитию бренда. К тому же мы слышали хорошие отзывы о данной выставке, поэтому решили приехать сюда. В следующем году хотим привезти больше оборудования, привести лес, чтобы продемонстрировать технику в действии.

Игорь Лапченко, инженер, начальник отдела продаж Kvarnstrands (Швеция), участник выставки в 2018 году:
– Мы участвуем в «ЭКСПОДРЕВе» уже почти 10 лет. Выставка нравится, она одна из крупнейших в Сибири. У нас есть в регионе уже свои постоянные клиенты. Встречаем здесь и новых клиентов. Для региональной выставки посещаемость хорошая. Особенно нравится организация и то, что все под одной крышей – и выставка, и гостиница, и питание. В следующем году обязательно появимся здесь снова.

Выставка «ЭКСПОДРЕВ» будет работать с 3 по 6 сентября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

По вопросам участия можно обращаться в оргкомитет:
+7 (391) 200-44-26, 200-44-36