На туристической выставке «Енисей» посетители смогут принять участие в розыгрыше санаторно-курортной путевки... - Красноярская ярмарка

«Енисей. Фестиваль активного туризма»

Сентябрь
2024 года

Время работы:
Сентябрь 2024  
 


На туристической выставке «Енисей» посетители смогут принять участие в розыгрыше санаторно-курортной путевки...

  Версия для печати

Одним из экспонентов туристической выставки «Енисей» является санаторий «Химик», располагающийся в г. Яровое. Санаторий «Химик» работает уже более 50 лет и предлагает своим клиентам:

 

  • качественное разнообразное лечение;
  • размещение в комфортабельных номерах;
  • отличное питание из экологических чистых продуктов Алтайских фермеров.

 

Уникальный климат, целебный воздух, древнее соленое озеро Большое Яровое (аналог Мертвого моря в Израиле), все здесь нацелено на оздоровление пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, гинекологических и кожных заболеваний, возрастом от 4-х до 70 лет.

 

Только в рамках выставки «Енисей» санаторий «Химик» дарит санаторно-курортную путевку на 7 дней/6 ночей с лечением, питанием и проживанием!

Кроме того, в санатории «Химик» в «низкий» сезон Вы можете приобрести путевку со скидкой до 40%! Бронь осуществляетася по телефону: 8-923-717-29-17

 0k3PKgViYIY-2.jpg

 

Приходите на выставку «Енисей» с 25 по 28 марта в МВДЦ «Сибирь»! Не упустите возможность выиграть путевку и оздоровиться в знаменитом санатории «Химик»!

Связанные новости