В Красноярске пройдет первый Сибирский Фестиваль развития бизнеса с участием 20 лучших экспертов региона - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

В Красноярске пройдет первый Сибирский Фестиваль развития бизнеса с участием 20 лучших экспертов региона

19 и 20 октября в рамках 17-го Форума предпринимательства Сибири пройдет первый в Сибири фестиваль развития бизнеса. 20 лучших экспертов-практиков из различных сфер организуют интерактивные площадки обмена лучшими практиками. Некоторые методики будут впервые представлены предпринимательскому сообществу региона. Ведущими экспертами и хедлайнерами фестиваля выступят Марина Майорова и Дмитрий Магировский. Не обойдется и без приглашенных гостей. Из столицы прилетит небезызвестный Матвей Кардаш, директор по развитию amoCRM.

Начнется фестиваль с тем, посвященных стратегическому планированию, построению бизнес-моделей и технологиям масштабирования бизнеса по модели франчайзинга. Это редкая возможность, когда на публичном мероприятии можно будет открыто услышать о стратегиях компаний, которые за последние несколько лет неоднократно попадали в рейтинги Forbes. В рамках каждой темы после тренинга или мастер-класса участников будут ждать деловые игры, фасилитационные сессии, бизнес-разборы и другие форматы, позволяющие прямо на месте закрепить полученные знания на практике.

В рамках фестиваля также пройдет презентация новинок и бестселлеров из мира бизнес-литературы от издательства «Манн, Иванов и Фербер». Участие во всех активностях фестиваля абсолютно бесплатное, но требуется предварительная регистрация на сайте https://www.td-consult.com/festival или на официальной странице Форума.

Связанные новости