«Ярмарка здоровья» приглашает красноярцев на бесплатные обследования и консультации врачей - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

«Ярмарка здоровья» приглашает красноярцев на бесплатные обследования и консультации врачей

«Ярмарка здоровья» пройдет в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» с 13 по 16 сентября 2018 г. В преддверии сезона холодов и простуд горожане смогут на одной площадке познакомиться с различными методиками и практиками по поддержанию и восстановлению здоровья, пройти бесплатную диагностику и проконсультироваться с врачами, поучаствовать в мастер-классах и приобрести полезную продукцию.

В этом году на выставке можно будет бесплатно сделать флюорографию и ЭКГ. На площадке будут работать врачи, которые проведут бесплатные консультации – терапевт, гастроэнтеролог, эндокринолог, кардиолог, психотерапевт, диетолог, гинеколог-эндокринолог. Кроме того, в этом году на ярмарке можно сделать УЗИ  печени, брюшной полости и молочных желез со скидкой 30%.   

В этом году на площадке ярмарки будут работать два центра здоровья г. Красноярска – центр здоровья КГБУЗ «Красноярский краевой центр медицинской профилактики» и центр здоровья КГБУЗ «Городская детская больница №8». Дети и взрослые смогут бесплатно пройти здесь обследование организма в полном объеме и, при наличии показаний, получить направления к узким специалистам.

Также на ярмарке можно бесплатно проверить зрение и слух, проконсультироваться со специалистами по подбору очков, современных линз и слухового оборудования. Впервые на выставке презентуют новую уникальную технологию коррекции зрения всего за 1 ночь – так называемые ночные линзы, которые к утру восстанавливают зрение до 100%.

Помимо этого, на ярмарке будут представлены всевозможные традиционные и нетрадиционные практики: китайская, арабская, славянская медицина, тайский массаж, индийская йога, йога в гамаках, закаливание и зимнее плавание, иппотерапия и многое другое. В программе ярмарки – презентации и мастер-классы по фитнесу, аэробике, йоге, скандинавской ходьбе, разным видам массажа. Ежедневно на сцене павильона №2 будут проходить показательные тренировки, лекции и тренинги.

В этом году большое внимание на ярмарке уделят консультациям по вопросам различных зависимостей, в том числе тем, которые являются настоящим «бичом» нашего времени (спайс-зависимость, игромания т.д.) На площадке будут находиться клинические психологи и специалисты различных реабилитационных центров, к которым каждый сможет обратиться за помощью и консультацией.

В продаже на ярмарке – огромный выбор полезных эко-продуктов (таежные травы, чаи, ягоды, сосновое и кедровое варенье, иван-чай, медовая и лакто-продукция), природная косметика, травяное мыло ручной работы, профессиональное массажное оборудование, ортопедические товары, очки.

Завершится выставка розыгрышем ценных призов: посетители смогут выиграть различные медицинские товары (ингаляторы, массажеры), полезную продукцию, сертификаты на услуги, а также годовой абонемент в фитнес-центр «Теннис Холл» стоимостью 24 000 рублей.

Напомни, «Ярмарка здоровья» пройдет 13-16 сентября в МВДЦ «Сибирь». Одновременно будет работать выставка-ярмарка «Осень на даче».

Стоимость билета — 100 рублей. Для пенсионеров — 50 рублей.

Детям до 14 лет — вход свободный.


Связанные новости

Возврат к списку