Один из организаторов VI Сибирского фестиваля крафтовых напитков "ЯрФест" - специализированный магазин "Самогонная лавка" - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Один из организаторов VI Сибирского фестиваля крафтовых напитков "ЯрФест" - специализированный магазин "Самогонная лавка"

8 октября в МВДЦ "Сибирь" пройдет специализированная выставка "ЯР-ПИВОВАР"! Традиционно на площадке соберутся десятки профессионалов – это пивовары, специализирующихся на производстве крепких напитков и производители домашнего вина и сидра. Гости фестиваля смогут познакомиться с продукцией участников и просто хорошо провести время.

В рамках мероприятия состоится ежегодный фестиваль крафтовых напитков "ЯрФест" - место встречи любителей домашних крафтовых напитков и мастеров, знающих все тонкости приготовления крафтовых шедевров. 

"Самогонная лавка"
 - специализированный магазин, где вы найдёте буквально всё для домашнего пивоварения, виноделия и приготовления дистиллята.

Компания предлагает большой и разнообразный ассортимент солодовых экстрактов, ингредиентов и аксессуаров, а так же предоставляет высококвалифицированные консультации как по выбору ингредиентов, так и по процессу приготовления пива в домашних условиях. Кроме интернет - магазина для вас так же работает специализированный магазин, где можно всё посмотреть и прикоснуться к реальным товарам, удостовериться в качестве и приобрести желаемую вещь.

"Самогонная лавка" сформирует любой заказ и организует доставку по всей России, а имея многолетний опыт, сотрудники компании стараются сделать всё, чтобы вы были заинтересованы в сотрудничестве и получали удовольствие от сделанного своими руками любимого напитка.

5.png