Криминалист, пищевой технолог или эксперт молекулярной кухни: тест-драйв профессий от КрасГАУ на образовательной выставке - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Криминалист, пищевой технолог или эксперт молекулярной кухни: тест-драйв профессий от КрасГАУ на образовательной выставке

24–26 февраля в МВДЦ «Сибирь» разберёмся, куда поступать и кем работать, на выставке «Образование. Профессия и карьера». Красноярский государственный аграрный университет приглашает на мастер-классы, где можно познакомиться с интересными профессиями не только в теории, но и на практике.

В дни работы выставки профессионалы из КрасГАУ устроят настоящий карьерный тест-драйв: гости площадки узнают, из чего состоит день юриста-криминалиста, технолога пищевой отрасли или эксперта молекулярной кухни и потренируют практические навыки, без которых в этой работе не обойтись.

Кроме того, можно будет приобщиться к цифровой экономике, испытать свою стрессоустойчивость при дрессировке животных, подержать в руках фиолетовый картофель, расспросить специалистов об альтернативных источниках энергии и технических новинках агропромышленного комплекса и узнать пару секретов в области землеустройства и природных ресурсов планеты.

Подробности о том, как присоединиться к большой команде аграриев, на сайте Красноярского государственного аграрного университета. Перспективное и интереснейшее будущее вам гарантировано!

____
МВДЦ «Сибирь»
ул. Авиаторов, 19
24–26 февраля
бесплатно

Логотип Красноярский ГАУ (1) (2).jpg

Связанные новости