Красноярский финансово-экономический колледж расскажет об условиях и преимуществах поступления на выставке "Образование. Профессия и карьера"! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Красноярский финансово-экономический колледж расскажет об условиях и преимуществах поступления на выставке "Образование. Профессия и карьера"!

Красноярский финансово-экономический колледж – филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации - одно из старейших образовательных учреждений Красноярского края, готовящих бухгалтеров, финансистов, специалистов страхового дела и банковского дела.

За годы существования колледж окончили и получили дипломы около 33 000 молодых специалистов – бухгалтеров, финансистов, специалистов в области страхования и банковского дела.

Наши выпускники работают в Москве, Красноярском и Алтайском краях, в Кемерово, Иркутске, Дудинке, Новосибирске, в республиках Тыва, Хакасия, Якутия, Эвенкийском, Таймырском, Бурятском АО.

Красноярский колледж расскажет об условиях и преимуществах поступления 15 - 17 февраля на выставке «Образование. Профессия и карьера».

???? http://www.fa.ru/fil/krasnoyarsk/Pages/Home.aspx

Рисунок1.jpg