Инновационное лабораторное оборудование по естественнонаучным дисциплинам презентуют на образовательном форуме в Красноярске - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Инновационное лабораторное оборудование по естественнонаучным дисциплинам презентуют на образовательном форуме в Красноярске

Инновационное лабораторное оборудование по естественнонаучным дисциплинам презентуют на образовательном форуме в Красноярске

В Сибирском образовательном форуме (22–24 августа, г. Красноярск) впервые примет участие компания «Химлабо» – известный производитель и поставщик современного учебного оборудования для ученического эксперимента и проектной деятельности учреждений общего и профессионального образования.

Посетителям будет представлено лабораторное оборудование для ученического эксперимента по естественнонаучным дисциплинам, лабораторные комплексы для учебной практической и проектной деятельности по естествознанию, физике, химии, биологии и экологии.

Такие лабораторные комплексы являются автоматизированными исследовательскими рабочими местами, в состав которых входят необходимые наборы лабораторного оборудования, приборов, приспособлений, стеклянная, полимерная и керамическая посуда, инструменты и принадлежности, позволяющие выполнить весь перечень предусмотренных ФГОС фронтальных лабораторных работ.

Главная характеристика торговой марки «Химлабо» – это инновационность, т.е. создание принципиально новых образцов учебного лабораторного оборудования по физике, химии, биологии и естествознанию – более 30 патентов на изобретения и полезные модели!

Ознакомиться с полным перечнем оборудования можно на Сибирском образовательном форуме, который пройдет в Красноярске (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь») с 22 по 24 августа 2018 года.

Связанные новости