Декорировать свечи научат на Рождественской ярмарке - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Декорировать свечи научат на Рождественской ярмарке

С 11 по 15 декабря МВДЦ «Сибирь» наполнится необыкновенной атмосферой главного предновогоднего события – Рождественской ярмарки.

Для гостей ярмарки будет организовано множество мастер-классов, где можно попробовать сделать новогодний подарок для друзей и близких своими руками. Один из мастер-классов будет посвящен декорированию новогодних свечей. Под руководством мастеров можно будет самостоятельно создать свой сюжет, свою новогоднюю или любую другую историю на свечке.

«Можно вместе с ребенком попробовать сделать красивые подарочные свечки. Ведь зажечь такие свечи будет сродни чуду. Если ребенок сделает их сам, то и гордость за себя тоже возникнет. Соответственно, и мотивация, и повысится самооценка. Развитие талантов малыша – основа его дальнейшего творческого мировосприятия. Красиво декорированная свеча может как украсить ваш интерьер, так и стать хорошим и оригинальным подарком», – отмечают участники выставки.

Также все желающие смогут попробовать освоить декупаж бутылки шампанского, сшить и декорировать елочки с пожеланиями из фетра, каждый сможет создать свой эксклюзивный елочный шарик, написать письмо Деду Морозу с самыми заветными желаниями, научиться расписывать имбирные пряники, валять игрушки из шерсти, создавать открытки. Рождественская ярмарка пройдет с 11 по 15 декабря в МВДЦ «Сибирь».