«ТехСтройЭкспо. Дороги – 2019»: ведущие производители и обновленные модели всемирно известных брендов спецтехники - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

«ТехСтройЭкспо. Дороги – 2019»: ведущие производители и обновленные модели всемирно известных брендов спецтехники

С 22 по 25 января 2019 года в Красноярске пройдет V специализированная выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги» – единственная в Сибири масштабная отраслевая площадка. Посетителям предложат модернизированные модели известных зарубежных и российских брендов спецтехники, комплектующих и запчастей, а также весь спектр услуг по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог.

К этому моменту о своем участии в выставке заявили крупные компании-производители и официальные дилеры строительной и складской специальной техники, оборудования, материалов для дорожного строительства.

Около 40% предприятий предложат свою продукцию на выставке в Красноярске впервые. В их числе компания «Материально-техническое снабжение» (Красноярск); крупнейшее предприятие в России по производству навесного оборудования для дорожно-строительной и горнодобывающей техники – компания «Профессионал» (Иваново); производитель и поставщик соединительных деталей трубопроводов, оборудования для геофизических исследований скважин, а также оборудования для дорожных работ – ЗАВОД РТО (Оренбургская область), который на выставке презентует терморазогреватель и емкость для хранения битума; официальный дилер спецтехники CASE в Сибирском федеральном округе – «Тяжелые Сибирские Машины» (Красноярск), «Технопласт» (Клин) и другие.

В числе постоянных участников выставки – «ГСИ-Красноярск», «Енисей-М» (Красноярск), «КРАНЭКС» (Иваново), «Мегаполис-Красноярск», Предприятие «Стройкомплект» (Екатеринбург), «СтройТехИнвест» (Красноярск), «Тимбермаш Байкал» (Красноярск) и многие другие. Они представят свыше 20 брендов всемирно известных производителей: Bobcat, Komatsu, Hynday, Delta, Impulse, Bobcat, JCB, Scania, Toyota BT, LiuGong и RM-Terex, HYUNDAI, John Deere и т.д.

Помимо экспозиции, в рамках выставки предусмотрена деловая программа для специалистов отрасли.

Для справки, в 2018 году в выставке приняли участие 48 компаний из России, Китая, Южной Кореи, Республики Беларусь. Количество посетителей (совместно с выставкой «Строительство и архитектура»): 5 146 человек (согласно данным системы регистрации), среди которых 3 320 специалистов из 1 700 компаний.

Напомним, выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги» будет работать 22–25 января 2019 года. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».
Одновременно пройдут XXVII специализированная выставка «Строительство и архитектура» и VIII Архитектурно-строительный форум Сибири.

Связанные новости

Возврат к списку