STOMATOL | Формула здоровых зубов и дёсен - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

STOMATOL | Формула здоровых зубов и дёсен

Ежедневная гигиена полости рта играет ключевую роль в профилактике стоматологических заболеваний и поддержании здоровья зубов и десен. Чистка зубов как минимум два раза в день, использование зубной нити и ирригатора, полоскание рта специальными средствами, а также посещение стоматолога на регулярной основе — всё это необходимые факторы ухода за полостью рта.

Каждый человек обладает рядом уникальных особенностей ротовой полости: уровень кислотности слюны, структура зубов, состояние дёсен. Индивидуальный подход к выбору средств гигиены полости рта способствует поддержанию здоровья полости рта.

Российский бренд STOMATOL представит широкий выбор взрослых и детских средств гигиены. STOMATOL создает продукты, которые способствуют профилактике различных задач в ежедневной заботе о полости рта: кариес, деминерализация, ксеростомия, галитоз, чувствительность зубов и кровоточивость дёсен.

Уже завтра откроется «Сибирский стоматологический форум» и выставка «Дентал-Экспо Красноярск»!  Ждем всех желающих в МВДЦ «Сибирь» с 5 по 7 марта!

Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

DSC03373-редакт.jpgDSC01407-редакт (1).jpg

Возврат к списку