Новый концертный сезон в «Гранд Холл Сибирь» и МВДЦ «Сибирь» - Красноярская ярмарка
Версия для печати

Новый концертный сезон в «Гранд Холл Сибирь» и МВДЦ «Сибирь»

Грядущий концертно-зрелищный сезон обещает множество неожиданных и долгожданных событий. В дополнение к залу комплекса «Гранд Холл Сибирь», этой осенью для концертов будут активно задействованы выставочные площади МВДЦ «Сибирь» - так, в павильоне №1 впервые в Красноярске отыграют такие известные музыкальные группы международного уровня, как «Tokio Hotel» и «Within Temptation». Откроется сезон также в павильоне - сольным концертом известного рок-музыканта Gerard Way (бывший фронтмен группы «My Chemical Romance»).

Помимо концертных событий, в «Гранд Холл Сибирь» планируются несколько танцевальных и юмористических шоу. Хореографию высокого класса покажут балет «Тодес», ирландские танцоры «Celtic Rhythm» и уже известное нашему городу петербургское «Шоу под дождём» с новой программой. Вызывать улыбку на лице красноярцев будут известный сатирик Михаил Задорнов, одно из самых кассовых шоу страны «Уральские пельмени» и актёры нового проекта ТНТ «Однажды в России». Также в Красноярск впервые приедет мистический проект «Битва экстрасенсов» с участием финалистов одноимённого телевизионного шоу.

Впервые в «Гранд Холл Сибирь» в этом году выступят такие артисты, как Ирина Дубцова, Филипп Киркоров, Олег Митяев, Юрий Антонов, аккордеонист-виртуоз Пётр Дранга, Вадим Самойлов, Кристина Орбакайте, группа «Пикник», молодёжный проект «MBand» и Ирина Круг. Одним из самых ожидаемых концертов сезона обещает стать финская группа «Apocalypticа», билеты на которую в первый их приезд в Красноярск 3 года назад закончились за несколько дней.

Григорий Лепс возвращается в октябре с двумя концертами, также в «Гранд Холл Сибирь» повторно приедут группа «Ю-Питер» и Михаил Шуфутинский. Вновь выступит в декабре и Наталия Орейро, первый приезд которой в прошлом году прошёл с невероятным аншлагом. Приятным сюрпризом для поклонников стало объявление о концерте актёра Факундо Арана, партнёра Наталии Орейро по сериалу «Дикий Ангел».

Продолжаем принимать у себя и классические коллективы - оркестр «Resonance» и Венский Штраус-оркестр порадуют слушателей качественной оркестровой и камерной музыкой.

Активно заполняется событиями и весенний сезон. Так, уже точно известны даты концерта финской оперной дивы Тарьи Турунен, Сосо Павлиашвили, Веры Брежневой и арт-группы «Хор Турецкого».


Напоминаем, что за всеми событиями и отчётами «Гранд Холл Сибирь» (и концертами МВДЦ «Сибирь») можно следить на официальном сайте комплекса.

 

Связанные новости

Возврат к списку