Московский стилист Сергей Столяров и красноярский барбер Павел Сеньков открыли выставку «Идеал красоты» - Красноярская ярмарка

«Свадебный салон»

22 – 25 марта
2018 года

Время работы:
22 – 24 марта с 10.00 до 19.00
25 марта с 10.00 до 18.00
Стоимость билета — 150 рублей.
Для пенсионеров — 100 рублей.
Детям до 10 лет — вход свободный.
Для студентов —  100 рублей.
Специалистам —  ВХОД СВОБОДНЫЙ (по регистрации)

Московский стилист Сергей Столяров и красноярский барбер Павел Сеньков открыли выставку «Идеал красоты»

  Версия для печати

Сегодня, 27 апреля, в красноярском МВДЦ «Сибирь» открылись выставки «Идеал красоты» и «Свадебный салон». Старт проекту дали московский стилист Сергей Столяров, один из участников команды стилистов Олимпийских игр в Сочи, конкурсов «Краса России» и «Мисс Москва», популярной телепередачи «Модный приговор», а также красноярский барбер и организатор первого в Красноярске конкурса Barber Battle Павел Сеньков.

Сергей пожелал гостям развиваться в профессиональном плане, постоянно учиться и пригласил на свои мастер-классы о трендах мужских и женских салонных стрижек.

Интересно, что открытие выставок совпало с днем рождения барбера Павла Сенькова. В свой праздник красноярский брадобрей поздравил собравшихся с началом работы проекта «Идеал красоты» и даже сделал полезное приобретение на одной из площадок выставки – в дизайнерском шоу-руме. «28 и 29 апреля здесь сойдутся в битве 10 барберов из Красноярска и Иркутска – в рамках первого в городе чемпионата Barber Battle. Мы также организуем встречу с известным странствующим мотобарбером Денисом Юшиным и увидим выступление двукратного чемпиона Красноярского края, вице-чемпиона России по битбоксу Александра Чуйкова», – рассказал Павел.

Добавим, что все четыре дня выставки посетителей ждут многочисленные мастер-классы и презентации по макияжу, дизайну ногтей, парикмахерскому искусству, декоративной и профессиональной косметике.

29 апреля пройдет конкурс «Модельер Сибири – 2016», где молодые местные дизайнеры одежды продемонстрируют свои находки в мире моды.

30 апреля состоится открытый чемпионат Красноярского края (1/4 финала чемпионата России) по маникюру, моделированию и дизайну ногтей, а также впервые в рамках выставки организован фестиваль фитнеса для детей и взрослых.

Параллельно с выставкой «Идеал красоты» работает «Свадебный салон», где можно выбрать свадебный наряд, заказать оформление и проведение торжества, торты, декор, услуги фотографов и видеооператоров.

Выставки продлятся по 30 апреля включительно в МВДЦ «Сибирь» по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.