Обновленную линейку экскаваторов-погрузчиков и новые универсальные мини-погрузчики презентуют на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» - Красноярская ярмарка

«ТехСтройЭкспо. Дороги»

13-16 марта
2024 года

Время работы:
13 - 16 марта с 10:00 до 17:00
 

Обновленную линейку экскаваторов-погрузчиков и новые универсальные мини-погрузчики презентуют на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги»

  Версия для печати

С 24 по 27 января на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» будет представлена обновленная линейка экскаваторов-погрузчиков и новые универсальные мини-погрузчики John Deere. Спецтехнику продемонстрирует постоянный участник выставки – компания «Тимбермаш Байкал» (Иркутск).

Специалистов ждет знакомство с линейкой экскаваторов-погрузчиков 315SL/ 325SL бренда John Deere, которые отличаются высокой технической готовностью и качеством. В этих моделях коробчатая конструкция рукояти с внешней выдвигаемой частью позволяет надежно захватывать громоздкие предметы и удерживать их. Пятискоростная трансмиссия способствует плавному переключению передачи на ходу без применения сцепления и позволяет развивать транспортировочную скорость до 40 км/ч. Удаленные теплообменники гидравлического и трансмиссионного масел охлаждаются антифризом от двигателя и обеспечивают как надежное охлаждение летом, так и быстрое прогревание в холодную погоду, уменьшают засорение и упрощают процедуру внутренней очистки.

Также на выставке будут презентованы новые универсальные мини-погрузчики John Deere: 312GR/ 314G / 316GR / 318G / 324E. Мини-погрузчики серии G собраны из таких же компонентов, как и погрузчики с большей рамой, что говорит об их исключительной надежности. Мощный двигатель Yanmar, герметичные электрические соединения и гидравлические фитинги с торцевым уплотнительным кольцом способствуют сокращению времени простоев. А входящая в стандартную комплектацию система автоостановки двигателя предотвращает его перегрев и критическое снижение уровня технологических жидкостей к концу смены.

Узнать все о новинках можно на выставке «ТехСтроЭкспо. Дороги» 24-27 января в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости