Лидер в производстве абатментов – компания «Ультрастом» примет участие в Сибирском стоматологическом форуме - Красноярская ярмарка

«Сибирский стоматологический форум»

5-7 марта 
2024 года

Время работы:
5 – 7 марта с 10:00 до 17:00
 

Лидер в производстве абатментов – компания «Ультрастом» примет участие в Сибирском стоматологическом форуме

  Версия для печати

Лидер в производстве абатментов – компания «Ультрастом» примет участие в Сибирском стоматологическом форуме С 19 по 21 февраля на Сибирском стоматологическом форуме в Красноярске можно будет приобрести абатменты, титановые основания и другие протетические компоненты непосредственно у производителя – компании «Ультрастом» (Санкт-Петербург), признанного лидера в производстве абатментов.

Посетители также смогут выбрать аналоги имплантата, мультиюнит абатменты, ключи отвертки, трансферы, формирователи. Вся продукция совместима с ведущими системами имплантатов: Mis, Alpha Bio, Biomet 3i, Zimmer, Adin, BioHorizons, Straumann Bone Level, Straumann SynOcta, Astra, Xive, Dentium, Ankylos, Osstem.

Как рассказали в компании, производство оснащено швейцарскими станками. На аналогичном оборудовании производят швейцарские часы премиум-класса, качество которых не вызывает сомнения.

Ознакомиться с полным ассортиментом «Ультрастом» можно на Сибирском стоматологическом форуме, который будет работать с 19 по 21 февраля 2020 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).
Номер стенда компании – К17.