Новинки от крупного российского холдинга «ВладМиВа» презентуют на Сибирском стоматологическом форуме - Красноярская ярмарка

«Сибирский стоматологический форум»

5-7 марта 
2024 года

Время работы:
5 – 7 марта с 10:00 до 17:00
 

Новинки от крупного российского холдинга «ВладМиВа» презентуют на Сибирском стоматологическом форуме

  Версия для печати

19-21 февраля в Красноярске состоится Сибирский стоматологический форум, куда привезут новейшее оборудование и материалы ведущих российских и зарубежных брендов. Так, на стенде холдинга «ВладМиВа» стоматологи смогут познакомиться с новинками производства.

Одна из них – плетеные ретракционные нити «Ре-Корд», пропитанные эпинефрином или хлоридом алюминия в новой упаковке. Плотное плетение хлопчатобумажной нити повышает прочность и впитывающие свойства нити, позволяет легко размещать нить в зубодесневой бороздке и удалять её, не оставляя волокон. Темная окраска позволяет быстро обнаружить нить в бороздке после ретракции. Широкий ассортимент ретракционных нитей «Ре-Корд» позволяет правильно подобрать нить для эффективного расширения десневой бороздки в различных клинических ситуациях.

Также будет представлен фторирующий гель «Белагель-F» на основе природных полисахаридов. Гель обладает высокой проникающей способностью ионов фтора (F) в ткани зуба, стимулирует минерализацию твердых тканей, способствует восстановлению зубной эмали, предохраняет зубы от кариеса.

Стоматологов познакомят и с новым материалом «ФОТОТРЕЙ», который изготовлен на основе светоотверждаемой полимерной матрицы из метакрилатных олигомеров и неорганического наполнителя. Сформированные из материала оттискные ложки после светового отверждения обладают высокой размерной стабильностью, высокой прочностью на изгиб.

Ещё один новый композитный материал – «Темпокор» – предназначен для изготовления временных коронок, мостовидных протезов, вкладок и других ортопедических конструкций. Композитный цемент двойного отверждения «Компофикс», который используется для фиксации металлических и металлокерамических коронок и мостовидных протезов, культевых вкладок и виниров, будет представлен в новой форме выпуска – шприце «автомикс»,

Кроме того, менеджеры расскажут о широкой линейке пластмасс «Белакрил»: прекурсорной и безпрекурсорной пластмассе, пластмассе для изготовления ортодонтических конструкций, для починки и перебазировки съемных протезов, для изготовления и ремонта ортодонтических конструкций методом насыпания порошка на гипсовую модель.

Компания «ВладМиВа» будет представлена на стенде F5-Е6.

Напомним, Сибирский стоматологический форум пройдет 19-21 февраля 2020 г. в Красноярске по адресу: ул. Авиаторов, 19 (международный выставочно-деловой центр «Сибирь»).