Европейские средства гигиены полости рта и товары по уходу за съемными протезами представят на Сибирском стоматологическом форуме - Красноярская ярмарка

«Сибирский стоматологический форум»

5-7 марта 
2024 года

Время работы:
5 – 7 марта с 10:00 до 17:00
 

Европейские средства гигиены полости рта и товары по уходу за съемными протезами представят на Сибирском стоматологическом форуме

  Версия для печати

Европейские средства гигиены полости рта и товары по уходу за съемными протезами представят на Сибирском стоматологическом форуме На Сибирском стоматологическом форуме (29–31 мая, г. Красноярск) будут представлены профессиональные средства гигиены полости рта производства DENTAID (Испания) и товары по уходу за съемными протезами IsoDent (Финляндия).

Продукция испанской компании DENTAID широко известна во всем мире. На сегодняшний день ассортимент продукции DENTAID® объединил в себе известные бренды: VITIS, HALITA, dentaid Xeros и Interprox. Под этими названиями выпускаются зубные пасты, ополаскиватели для полости рта, зубные щетки, межзубные ершики и нити, которые давно заняли лидирующие позиции на международном рынке.

Финский бренд IsoDent включает целый ряд товаров по уходу за съемными протезами: щетки, жидкие концентрированные средства для очистки, лечебный крем или порошок для фиксации протезов.

К примеру, лечебный крем для фиксации протезов надежно фиксирует протезы из любых материалов. Основу действующего вещества составляют вытяжки из лечебных арктических трав. Не содержит цинка и искусственных консервантов.

А порошок для фиксации неплотно прилегающих съемных зубных протезов при взаимодействии со слюной увеличивается в объеме, заполняя возможные пустоты между десной и протезом, обеспечивая надежную фиксацию на целый день. В состав входят вытяжки из лечебных арктических трав, обладающих антибактериальным и противогрибковым действием. Подходит для пациентов с сухостью в полости рта, а так же излишним слюноотделением.

Ознакомиться с этими и другими товарами можно на Сибирском стоматологическом форуме (29–31 мая, г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»).
Стенд компании «ДенРиКо Интернейшнл» (Москва) – стенд К2.