Уникальную окклюзионную фольгу, современные инструменты для эстетической реставрации и другие новинки презентуют на Сибирском стоматологическом форуме - Красноярская ярмарка

«Сибирский стоматологический форум»

5-7 марта 
2024 года

Время работы:
5 – 7 марта с 10:00 до 17:00
 

Уникальную окклюзионную фольгу, современные инструменты для эстетической реставрации и другие новинки презентуют на Сибирском стоматологическом форуме

  Версия для печати

Уникальную окклюзионную фольгу, современные инструменты для эстетической реставрации и другие новинки презентуют на Сибирском стоматологическом форуме С 29 по 31 мая в Красноярске пройдет Сибирский стоматологический форум. Постоянный участник – компания «Рауденталл» презентует посетителям серию новинок.

Одно из новых предложений – окклюзионная фольга TrollFoil. Это уникальная фольга толщиной 8 мкм со специальным держателем и защитным слоем, которая оставляет максимально точный оттиск, идеально работая даже на влажных поверхностях.

Также гостей познакомят с идеальными инструментами для эстетической реставрации, разработанными группой итальянских стоматологов StyleItaliano – LM-Arte. Особенно можно выделить моделировщик фиссур LM-Arte Fissura, гибкие гладилки LM-Arte Applica, а также инструменты Misura. Помимо инструментов серии Arte, на выставке будет представлен весь ассортимент инструментов LM – зонды, гладилки, кюреты, экскаваторы и многое другое.

Еще одна новинка – аппарат для терапии и диагностики ВНЧС – AquaSplint. Это шина, состоящая из двух подушечек, наполненных водой, соединенных между собой трубкой. Такая конструкция позволяет достигнуть баланса в положении челюстей. Благодаря разобщению и расслаблению мышц, аппарат помогает быстро снять острую боль. Работает как эффективная предварительная терапия перед дальнейшим лечением, например, перед протезированием.

С этими и другими новинками можно ознакомиться на Сибирском стоматологическом форуме 29–31 мая в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).