Уникальные технологические возможности представит компания "Амитекс" на выставке "Металлообработка и сварка" - Красноярская ярмарка

«Металлообработка и сварка»

20 – 22 ноября
2024 года

Время работы:
20 – 22 ноября с 10:00 до 17:00
 Для специалистов вход свободный
 при обязательной регистрации.


Уникальные технологические возможности представит компания "Амитекс" на выставке "Металлообработка и сварка"

  Версия для печати

Производственная компания ООО «Амитекс», имеющая уникальные технологические возможности, позволяющие производить оборудование и запасные части для горно-обогатительных, золотодобывающих, угольных, металлургических, цементных, строительных, лесообрабатывающих, нефтяных газовых, энергетических предприятий страны, примет участие в специализированной выставке "Металлообработка и сварка".

Вся поставляемая продукция этой компании проходит жёсткий контроль на всех стадиях производства, на соответствие ГОСТам, ОСТам, ТУ и требованиям заказчика.
"Мы предоставляем длительную гарантию на изготовленное оборудование и запасные части, предлагаем сервисное и пост гарантийное обслуживание. Также, «Амитекс» имеет допуск на обширный перечень видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, включая особо опасные и технически сложные объекты капитального строительства".

Напомним, с 15 ноября на выставки можно пройти по QR-коду или справке о перенесенном заболевании.
Специализированная выставка "Металлообработка и сварка" состоится 24-26 ноября с 10.00 до 17.00 в МВДЦ "Сибирь".
Вход свободный.

Связанные новости