Оборудование от всемирного бренда Messer Eutectic Castolin впервые представят на выставке «Металлообработка и сварка» - Красноярская ярмарка

«Металлообработка и сварка»

20 – 22 ноября
2024 года

Время работы:
20 – 22 ноября с 10:00 до 17:00
 Для специалистов вход свободный
 при обязательной регистрации.


Оборудование от всемирного бренда Messer Eutectic Castolin впервые представят на выставке «Металлообработка и сварка»

  Версия для печати

Участие в выставке «Металлообработка и сварка», которая пройдет 20-22 ноября в Красноярске, впервые примет ООО «ЭЛМА» - официальный дистрибьютор хорошо известной в Росси и в мире компании Messer Eutectic Castolin.

Посетителям выставки будут представлены материалы и оборудование для защиты от износа, для сварки чугуна, сталей с неизвестным химическим составом, цветных и трудносвариваемых сталей.

Кроме того, специалисты ООО «ЭЛМА» проводят ремонтно-восстановительные работы изношенных деталей и агрегатов, а также профилактические работы с целью предотвращения износа оборудования путём сварки, наплавки и газотермического напыления. По чертежам заказчика на предприятии могут изготовить защитные биметаллические сегменты.

Отметим, что известная мировая компания Castolin Eutectic разрабатывает и производит широкую гамму припоев, флюсов и газового оборудования.
Свою деятельность Castolin Eutectic ведет с 1906 года, имеет собственные производства в восьми странах, на которых работает свыше двух тысяч дипломированных специалистов.

Увидеть новинки оборудования и проконсультироваться со специалистами можно на выставке «Металлообработка и сварка» 20-22 ноября 2019 г. Место проведения: МВДЦ «Сибирь».

 

Связанные новости