Итальянское оборудование для металлообработки презентуют на выставке в Красноярске - Красноярская ярмарка

«Металлообработка и сварка»

20 – 22 ноября
2024 года

Время работы:
20 – 22 ноября с 10:00 до 17:00
 Для специалистов вход свободный
 при обязательной регистрации.


Итальянское оборудование для металлообработки презентуют на выставке в Красноярске

  Версия для печати

На выставке «Металлообработка и сварка» в Красноярске (20-22 ноября) будет представлено оборудование для изгиба, холодной деформации, резки труб и профилей брендов Ercolina и Pedrazzoli (Италия).

Благодаря наличию сильного международного патента торговая марка Ercolina быстро завоевала лидирующие позиции на крупнейших рынках во всем мире. Под маркой Ercolina на рынок вышли роликовые трубогибы, горизонтальные прессы, вырубные станки и другое оборудование, полностью спроектированное и изготовленное в Италии. Большой опыт и новая инфраструктура позволяют производителю постоянно совершенствовать технологию гибки и предлагать дорновые трубогибочные станки с автоматическим рабочим циклом и высокоточными параметрами ЧПУ.

Pedrazzoli также в течение многих лет является одним из крупнейших мировых производителей станков для разрезания и сгибания труб и металлических профилированных изделий. Многокоординатные CNC машины для гибки труб Pedrazzoli позволяют изгибать трубы с несколькими фиксированными радиусами, с переменными радиусами, с дорном и без дорна, в пределах одного рабочего цикла.      

Представит данную продукцию на выставке официальный представитель в России ООО «СИ-ЭМ-ЭЛ РУС» (Москва). Подробнее на сайте http://www.ercolina.ru

Напомним, выставка «Металлообработка и сварка» пройдет в Красноярске 20-22 ноября. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости