Российский металлорежущий инструмент «Анай Росс» презентуют на выставке «Металлообработка и сварка» - Красноярская ярмарка

«Металлообработка и сварка»

20 – 22 ноября
2024 года

Время работы:
20 – 22 ноября с 10:00 до 17:00
 Для специалистов вход свободный
 при обязательной регистрации.


Российский металлорежущий инструмент «Анай Росс» презентуют на выставке «Металлообработка и сварка»

  Версия для печати

На выставке «Металлообработка и сварка» 20-22 ноября будет представлен российский производитель вращающегося и неподвижного металлорежущего инструмента из твердых сплавов, металлокерамики и порошковых быстрорежущих сталей – «АНАЙ Росс» (Санкт-Петербург).

Компания является одной из ведущих российских фирм, занимающихся производством и восстановлением специального и стандартного инструмента для металлообработки. «АНАЙ Росс» не только проектирует и изготавливает инструмент, но и внедряет его в производственный процесс непосредственно у заказчика, а также обеспечивает комплексное сервисное обслуживание на протяжении всего срока службы инструмента.

В настоящее время, благодаря передовым технологиям, компания «АНАЙ РОСС» готова производить также и нестандартные инструменты, такие как длинные сверла для сверления глубоких отверстий, червячные фрезы и многое другое.

На выставке специалисты с готовностью ответят на вопросы, касающиеся металлообработки, предоставят рекомендации по режимам резания и сверления, помогут с выбором твёрдосплавных фрез и свёрл для обработки металлов. А также расскажут про возможные пути оптимизации циклов и сокращение затрат на производство.

Напомним, специализированная выставка «Металлообработка и сварка» пройдет в Красноярске 20-22 ноября 2019 г. в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости