От каски до инвертора: крупнейшие поставщики сварочных материалов примут участие в выставке «Металлообработка и сварка» - Красноярская ярмарка

«Металлообработка и сварка»

20 – 22 ноября
2024 года

Время работы:
20 – 22 ноября с 10:00 до 17:00
 Для специалистов вход свободный
 при обязательной регистрации.


От каски до инвертора: крупнейшие поставщики сварочных материалов примут участие в выставке «Металлообработка и сварка»

  Версия для печати

С 20 по 22 ноября в Красноярске пройдёт ежегодная специализированная выставка «Металлообработка и сварка». Посетителям будет предложен широкий спектр сварочного оборудования российских и зарубежных производителей.

Впервые в выставке примет участие компания SAMGRUPP, крупнейший поставщик газосварочных материалов, работающий на рынке уже более 15 лет. Каталог компании включает в себя большой ассортимент инструментов, сварочных материалов и оборудования, включая вентили и баллоны, варочные установки с различными элементами для подвода тока, вспомогательное оборудование и аппаратуру, предохранительные устройства, сварочные маски и стекла, электроды плавящегося и неплавящегося типа и многое другое.

Также первый раз в выставке участвует «ФОКСВЕЛД СИБИРЬ» (Новосибирск) – крупная производственно-торговая компания, реализующая сварочное оборудование и расходные материалы производителей Европы и Азии. Всё оборудование выполнено с высокой степенью защиты и сертифицировано, что подтверждено российскими и европейскими сертификатами.

Ознакомиться с полным ассортиментом продукции можно на выставке «Металлообработка и сварка», которая пройдёт 20–22 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).
Для специалистов вход свободный по регистрации: https://www.krasfair.ru/events/spf/free-invent/

Связанные новости