Уникальный продукт в металлообработке – поворотные столы с цифровым управлением презентуют на специализированной выставке в Красноярске - Красноярская ярмарка

«Металлообработка и сварка»

20 – 22 ноября
2024 года

Время работы:
20 – 22 ноября с 10:00 до 17:00
 Для специалистов вход свободный
 при обязательной регистрации.


Уникальный продукт в металлообработке – поворотные столы с цифровым управлением презентуют на специализированной выставке в Красноярске

  Версия для печати

С 20 по 22 ноября на выставке «Металлообработка и сварка» будут представлены поворотные системы ATLAS с полностью цифровым управлением, которые превращают любой станок в универсальную обрабатывающую станцию. Сегодня это уникальный продукт в металлообработке, разработанный компанией «Атлас» (Красноярск) на основе многолетнего опыта российских специалистов в области машиностроения.

Поворотные столы ATLAS подойдут к любому типу станков, включая фрезерный, расточной, сверлильный. Могут применяться на крупных и средних предприятиях металлообработки, при производстве комплектующих для нефтегазового сектора, на крупных комбинатах.

В конструкции систем применено множество запатентованных инновационных решений, делающих поворотные столы ATLAS широкопрофильным устройством с неограниченным спектром выполняемых задач.

Узнать подробности можно на выставке «Металлообработка и сварка» с 20 по 22 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).
Регистрация посетителей-специалистов доступна по ссылке:
https://www.krasfair.ru/events/spf/free-invent/

Связанные новости