Первый в стране защищенный ноутбук продемонстрируют на форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор» - Красноярская ярмарка

«Современные системы безопасности - Антитеррор»

29 - 31 мая
2024 года

Время работы:
29 - 31 мая с 10:00 до 17:00
 
Стоимость билета — вход свободный


Первый в стране защищенный ноутбук продемонстрируют на форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор»

  Версия для печати

Первый в стране защищенный ноутбук продемонстрируют на форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор» С 22 по 24 мая на XV Всероссийском специализированном форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор» будет представлен первый в стране защищенный ноутбук на базе микропроцессора «Эльбрус-1С+». Новинку презентует разработчик – НПЦ «Аквамарин».

Модель создана по отечественным технологиям, ориентирована на отечественную элементную базу и приспособлена для российских условий эксплуатации, в отличие от имеющихся на российском рынке решений на импортных процессорах.

Помимо инновационных разработок в области отечественных ЭВМ, НПЦ «Аквамарин» занимается разработкой и серийным производством высокотехнологичных базовых несущих конструкций пультовых и непультовых приборов для радиоэлектронных и вычислительных комплексов, которые дают возможность конфигурации приборов под конкретную задачу.

Ознакомиться с разработкой можно на форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор», который будет работать 22–24 мая в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости