Впервые на форуме "Современные системы безопасности – Антитеррор" покажут фаертаг-шоу - Красноярская ярмарка

«Современные системы безопасности - Антитеррор»

29 - 31 мая
2024 года

Время работы:
29 - 30 мая с 10:00 до 18:00
31 мая с 10:00 до 17:00
 
Стоимость билета — вход свободный


Впервые на форуме "Современные системы безопасности – Антитеррор" покажут фаертаг-шоу

  Версия для печати

С 30 мая по 1 июня в МВДЦ «Сибирь» пройдет форум "Современные системы безопасности - Антитеррор". Специально ко Дню защиты детей готовится большое количество игровых интерактивных площадок с современными военно-тактическими играми. Одной из них станет фаертаг.

Фаертаг – это наиболее реалистичная имитация боевых действий из всех существующих на данный момент. От боевого взаимодействия фаертаг отличается только тем, что вместо пули цель поражает инфракрасный импульс. Все остальные элементы настоящего оружия сохранены: имитация выстрела, отдача, выброс гильзы, ограниченное реальными размерами магазинов количество боеприпасов.

Поражение противника происходит аналогично лазертагу: излучатель, закрепленный на оружии, формирует луч, который активирует датчики на цели, приводящие к отключению оборудования противника. В качестве базы для излучателя используется бывшее боевое оружие, приведенное к стандартам охолощенного – неспособного производить выстрелы, а только имитировать их. Таким образом, достигается небывалый уровень реализма.

На форуме «ССБ – Антитеррор» посетителям покажут настоящее фаертаг-шоу. Зрители смогут увидеть профессиональную игру опытных стрелков. Фаертаг расположится на уличной площадке (выход из павильона №2). Также в павильонах можно будет поиграть в лазертаг и пострелять в лазерном тире, посетить страйкбол-фотозону и сделать эффектные снимки с игровым оружием и в амуниции.

Напомним, форум "Современные системы безопасности - Антитеррор" пройдет 30 мая - 1 июня в МВДЦ "Сибирь". Вход свободный.

Связанные новости