Запасись витаминами на зиму и позаботься об осенних посадках! Приглашаем на ежегодную ярмарку «Осень на даче». - Красноярская ярмарка

«Осень на даче»

12 - 15 сентября 2024

Время работы:
12 - 15 сентября c 10.00 до 18.00
 
 

Запасись витаминами на зиму и позаботься об осенних посадках! Приглашаем на ежегодную ярмарку «Осень на даче».

  Версия для печати

Красноярцев и гостей города ждем на закрытие дачного сезона. Свежий сбор овощей и фруктов, море цветов, инвентарь для садоводов, фермерские продукты, а также украшения и текстиль ожидают в этом году посетителей с 14 по 17 сентября в МВДЦ «Сибирь».

Необходимы ягоды в зимнее время? Для дачников, которые желают организовать свой сад к грядущему сезону, лучшие питомники Сибири привезут на ярмарку верные холодостойкие виды плодоягодных культур.

А чтобы все росло и плодоносило в дополнение возможно избрать удобрения, средства защиты растений, укрывной материал, инструменты и прочий загородный инвентарь.

Для тех, у кого сезон осень/зима – время стройки и благоустройства будут предложены сервисы строительства.

Куда же без урожая «прямо с грядки»! Садоводы организуют реализацию плодов, выращенных на своих огородах. Местные фермеры порадуют широким выбором лакомств: мясо, мед, орехи, специи и другие продукты питания.

Дополнительно в продаже: украшения, текстиль, товары для здоровья.

Помимо этого, на ярмарке можно будет получить бесплатные консультации по страхованию и сооружению загородных участков, юридическим вопросам. Будут проходить мастер-классы от экспонентов выставки по обрезке плодовых деревьев и подготовке сада к зиме.

Ждем всех желающих с 14 по 17 сентября в МВДЦ «Сибирь»!
г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19. Тел.: +7 391 200-44-00. Вход свободный