Как без земли вырастить дома зелень, овощи и комнатные цветы, можно узнать на выставке «Осень на даче» - Красноярская ярмарка

«Осень на даче»

12 - 15 сентября 2024

Время работы:
12 - 15 сентября c 10.00 до 18.00
 
 

Как без земли вырастить дома зелень, овощи и комнатные цветы, можно узнать на выставке «Осень на даче»

  Версия для печати

На ежегодной выставке-ярмарке «Осень на даче» (13-16 сентября, МВДЦ «Сибирь») будут представлены современные гидропонные установки, с помощью которых можно легко в домашних условиях выращивать любую зелень, овощи или комнатные цветы.

С такой системой растения будут хорошо себя чувствовать в любых климатических условиях, даже при коротком световом дне и низких температурах. В любое время года «питомцам» не страшны перепады температур за окном и неблагоприятные воздействия внешней среды. Системы позволяют минимизировать трудозатраты благодаря автоматизации процессов ухода, а также ощутимо экономить средства. К примеру, стоимость выращенной зелени будет в 2 раза ниже чем в магазине, при этом натуральность и вкус, как с грядки.

Вместе с гидропонными системами посетителям предложат все необходимые комплектующие: удобрения, освещение, вентиляцию и т. д.

Подробнее узнать о технологии гидропоники и оборудовании можно на выставке-ярмарке «Осень на даче», которая пройдет 13–16 сентября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).