Свыше 8 тысяч человек посетили выставку «ЕнисейМедика-2016» - Красноярская ярмарка

«ЕнисейМедика»

3 – 5 марта
2021 года

Время работы:
3 – 4 марта с 10:00 до 18:00  
5 марта с 10 до 16:00  
 
Стоимость билета — вход свободный

Свыше 8 тысяч человек посетили выставку «ЕнисейМедика-2016»

  Версия для печати

Сегодня, 12 марта, в Красноярске завершил свою работу XXIV медицинский форум «ЕнисейМедика» (10-12 марта). Традиционно в течение трех дней для горожан работали диагностические и консультационные площадки. Все желающие могли пройти медосмотр за час, сделать УЗИ, флюорографию, проверить зрение, узнать о профилактике инсульта, инфаркта, пообщаться с психологом и другими специалистами, сдать кровь в качестве донора. Параллельно с оздоровительно-диагностической площадкой работала специализированная, где было продемонстрировано самое современное оборудование и материалы.

В рамках деловой программы под эгидой министерства здравоохранения Красноярского края состоялось порядка 20 научно-практических конференций по актуальным вопросам современной медицины. Центральным событием стал V Сибирский конгресс «Человек и лекарство», который проводится раз в два года в нашем городе. В ходе конгресса специалисты обсудили актуальные проблемы современной практики: вопросы современной пульмонологии, новые технологии в хирургии, онкологии и урологии, диспансеризация, актуальные вопросы неврологии и нейрореабилитации, репродуктивное здоровье женщин и др. В мероприятиях приняли участие специалисты министерства здравоохранения Красноярского края, врачи практического звена и представители научной общественности.

По предварительным данным, за три дня было зарегистрировано более 3,7 тысяч специалистов-посетителей и участников деловой программы. Всего выставку и оздоровительные площадки посетило свыше 8 тысяч красноярцев и гостей города.

В роли экспонентов выступили более 130 компаний со всей России. Вот что говорят сами участники:

Юлия Победина, региональный менеджер ЗАО «ДиаКлон» (г. Лыткарино, Московская область):

– Мы впервые приехали на выставку «ЕнисейМедика». Главная наша задача – прорекламировать нашу продукцию, показать ее нашим потенциальным потребителям, пообщаться с оптовиками. Мы уже ведем переговоры, чтобы наша продукция была представлена на рынке Красноярского края. Наша компания производит одноразовый стерильный инструментарий и материалы для гинекологии, кольчужные перчатки для защиты врача. Наши ожидания от выставки практически полностью оправдались. Здесь у нас были разные посетители – и оптовики, и медцентры, и больницы. Нас очень приветливо встретили здесь, поэтому мы планируем участвовать еще.

Юлия Кобелева, директор по маркетингу Байкальского фармацевтического кластера BAIKALBIO (г. Иркутск):

– Под брендом BAIKALBIO мы участвуем здесь впервые, но некоторые наши участники уже не первый раз на «ЕнисейМедике». Наш кластер объединяет предприятия, помогает им в развитии, участии в выставках. Цель участия для нас – продемонстрировать продукцию, финансово помочь нашим предприятиям, найти здесь представителей, дистрибьюторов, оптовиков. Кроме того, мы презентуем Байкальский регион, представляем разработки наших ученых. За эти дни мы собрали контакты. Нам интересен Красноярск, и хотелось бы здесь иметь друзей и партнеров. Очень понравился прием организаторов выставки, экскурсия, сервис: ресторан, гостиница. Мы планируем снова принимать участие в выставке в следующем году.

Напомним, медицинский форум «ЕнсиейМедика» прошел с 10 по 12 марта в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). В 2017 году форум будет работать 15-17 марта. По вопросам участия можно обращаться в оргкомитет:

Анна Костенко – директор форума

Елена Семенова – менеджер форума

тел./факс: (391) 22-88-614, 22-88-406

22-88-611 (круглосуточно)

medika@krasfair.ru

Связанные новости