Одна из крупнейших российских лесопромышленных выставок «ЭКСПОДРЕВ–2017» завершила свою работу - Красноярская ярмарка

«Красноярский лесопромышленный форум»

5 – 7 сентября
2017 года

 

 
События, проходящие одновременно:



Генеральный партнер





Партнеры форума







Одна из крупнейших российских лесопромышленных выставок «ЭКСПОДРЕВ–2017» завершила свою работу

  Версия для печати

Сегодня в Красноярске завершилась одна из ведущих лесопромышленных выставок страны и крупнейшая в Сибирском федеральном округе XIX международная специализированная выставка «ЭКСПОДРЕВ».

Выступая на церемонии закрытия, заместитель председателя исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» Владимир Аксенов подчеркнул, что предъюбилейный проект удался – с большим успехом прошли и выставка, и Красноярский лесопромышленный форум.

«Красноярский край по праву считается центром России – расстояние от него до западных и восточных границ страны примерно одинаковое. И совершенно не случайно то, что такая масштабная выставка и лесопромышленный форум прописались именно здесь, в Красноярске, – отметил Владимир Аксенов. – Мне удалось побывать на некоторых мероприятиях форума, и я могу сказать, что все они явно показывают – край находится в числе передовых регионов России по внедрению самых современных технологий в сфере ЛПК. Конечно, в отрасли есть еще много нерешенных вопросов, и участники форума предлагали совершенно конкретные способы выхода из сложившихся проблем».

Генеральный директор ВК «Красноярская ярмарка» Артем Мурадян, обращаясь к гостям и экспонентам, подвел предварительные итоги трехдневной работы: «Нашу площадку посетило свыше полутора тысяч специалистов из разных регионов России и из других стран. Это радует, тем более что сейчас, по словам экспертов, после нескольких сложных лет в отрасли наблюдается оживление. Общаясь с участниками, было приятно слышать, что многим здесь удалось заключить контракты. Те, кто приехал на выставку впервые, смогли открыть для себя потенциал краевого рынка. Я уверен, что следующая, юбилейная выставка «ЭКСПОДРЕВ» пройдет еще на более высоком уровне».

Также в ходе церемонии закрытия состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между исполнительным комитетом Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» и компанией «Бизнес Маркетинг». За стол для подписания сели заместитель председателя исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» Владимир Аксенов и генеральный директор ООО «Бизнес Маркетинг» (Хабаровск) Константин Безносюк.

Добавим, что в этом году в выставке приняли участие свыше полутора сотен компаний из Германии, Австрии, США, Турции, Италии, Швеции, Швейцарии, Финляндии, Литвы, Латвии, Словении, России. Отличительной особенностью выставки стала специально оборудованная демонстрационная площадка, на которой можно было увидеть крупногабаритные машины в действии. К слову, такой площадкой могут похвастаться только выставки Германии и Красноярска!

Напомним, выставка «ЭКСПОДРЕВ-2017» прошла в Красноярске (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь») 5-7 сентября. В 2018 году она состоится 4-7 сентября.

По вопросам участия в выставке «ЭКСПОДРЕВ-2018» уже сейчас можно обращаться в оргкомитет:

Елена Каширина – директор выставки

Елена Ледюкова, Екатерина Наумченко – менеджеры выставки

тел./факс: (391) 22-88-561, 22-88-513, 22-88-617, 22-88-611

expodrev@krasfair.ru