Известный эксперт по развитию мебельного бизнеса Сергей Александров на выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» - Красноярская ярмарка

«Красноярский лесопромышленный форум»

5 – 7 сентября
2017 года

 

 
События, проходящие одновременно:



Генеральный партнер





Партнеры форума







Известный эксперт по развитию мебельного бизнеса Сергей Александров на выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017»

  Версия для печати

Известный эксперт по развитию мебельного бизнеса Сергей Александров на выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017»

Сергей Александров, основатель и генеральный директор Международного мебельного кадрового центра, автор четырёх книг-бестселлеров о построении и развитии продаж в опте и рознице в мебельной отрасли, проводит двухдневный семинар в рамках выставки «ЭКСПОДРЕВ-2017».

«Мероприятие замечательное, работа продуктивная – люди в перерыве подходят, задают вопросы, связанные конкретно с деятельностью их компаний. Это говорит о том, что информация им нужна, они планируют развиваться и хотят понять, как её переложить уже сейчас на свой бизнес. Мы затронули серьезные темы, стратегические. Рынок трансформируется, и нужно быстро к нему адаптироваться. Порадовали организаторы – народу достаточное количество, все предусмотрено до мелочей», – поделился Сергей.

Эксперт отметил и масштаб выставки «ЭКСПОДРЕВ», проходящей в эти дни в МВДЦ «Сибирь»: «Я успел посмотреть экспозицию – выставка интересная, присутствует много крупных игроков. Такое количество станков и оборудования мало на каких выставках встретишь».

Добавим, «ЭКСПОДРЕВ» будет работать в красноярском экспоцентре «Сибирь» еще и завтра, 7 сентября. Подробности на сайте: http://www.krasfair.ru/