Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

В МВДЦ «Сибирь» откроются выставка «Пищевая индустрия» и большая продуктовая ярмарка

 
11.03.2020

В МВДЦ «Сибирь» откроются выставка «Пищевая индустрия» и большая продуктовая ярмарка

Меньше месяца осталось до старта крупного специализированного проекта, объединяющего выставку «Пищевая индустрия. Современное хлебопечение», Сибирский форум гостеприимства и большую краевую ярмарку свежих продуктов «Весна». Все площадки начнут работу 1 апреля в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

На выставках будет представлено лучшее оборудование российских и зарубежных производителей для пищевой промышленности, индустрии HoReCa, клининга.

Пройдут профессиональные соревнования по хлебопечению, кондитерскому мастерству, кулинарии и сервису; состоится фестиваль ресторанного кейтеринга. Запланирована целая серия мастер-классов по изготовлению продуктов питания.

В отдельном павильоне развернётся краевая ярмарка свежих продуктов «Весна». Здесь будет представлена молочная, мясная, колбасная продукция от краевых и российских производителей и фермерских хозяйств, хлебобулочные изделия, мёд и многое другое. Ярмарка всегда пользуется большой популярностью у посетителей, поэтому она будет работать с 1 по 4 апреля.

Специализированные выставки «Пищевая индустрия. Современное хлебопечение» и Сибирский форум гостеприимства завершатся 3 апреля.

Подробная информация о мероприятиях и программе мероприятий доступна на сайте: https://www.krasfair.ru/

Количество показов: 11379