III Сибирский конгресс по эстетической стоматологии приглашает участников - Красноярская ярмарка

«Сибирский конгресс по эстетической стоматологии»

1 – 2 марта 2018

 

Доменико Массирони приглашает на Сибирский конгресс по эстетической стоматологии
Приглашение от Михаила Елендо

III Сибирский конгресс по эстетической стоматологии приглашает участников

  Версия для печати

Продолжается регистрация участников III Сибирского конгресса по эстетической стоматологии, который пройдет в Красноярске 1–2 марта 2018 года. По прогнозам организаторов, в мероприятие соберет свыше 100 специалистов из разных городов России.

Как сообщалось ранее, хэдлайнером мероприятия станет доктор Доменико Массирони (Италия) – член Европейской академии эстетической стоматологии и дипломат Международного конгресса стоматологов-имплантологов, а также автор многих статей и нескольких книг. В этом году для слушателей мастер прочитает лекцию и проведет практический курс на тему «Функциональность, биология и эстетика в протезировании зубов: взгляд в будущее».

Также в роли спикера конгресса выступит врач анестезиолог-реаниматолог, к.м.н., доцент кафедры Скорой медицинской помощи СЗГМУ им. И.И. Мечникова, выпускник Президентской программы «Менеджмент в здравоохранении» Высшей школы менеджмента ФГОУ ВПО СПбГУ, доктор психологии Антон Бичун (Санкт-Петербург). Эксперт прочитает лекцию «Лояльность и сарафанное радио – как включить и управлять», а затем пригласит участников на практический курс.

Отдельный блок конгресса будет посвящен эндодонтии. С лекцией и практическим курсом «Технические аспекты эндодонтии» выступит Михаил Елендо. Михаил является стоматологом-эндодонтистом клиники авторской стоматологии «Элита» (Омск). В своей клинической практике врач использует операционный микроскоп и бинокулярные линзы. С 2014 года ведет активную лекционную деятельность.

Кроме того, с лекцией и практическим курсом перед участниками выступит стоматолог-ортодонт Кирилл Зернов (Тверь).

Напомним, III Сибирский конгресс по эстетической стоматологии состоится 1–2 марта в Grand Hall Siberia (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»). Одновременно будет работать Сибирский стоматологический форум (28 февраля – 2 марта 2018 года).

Подробная информация на сайте: http://stomcongress.ru/

По вопросам участия в конгрессе можно обращаться по телефону +7 (391) 22-88-373 или e-mail: td_peshkova@krasfair.ru и litvinenko@krasfair.ru