Сертификаты об образовательных кредитах получат участники II Сибирского конгресса по эстетической стоматологии - Красноярская ярмарка

«Сибирский конгресс по эстетической стоматологии»

1 – 2 марта 2018

 

Доменико Массирони приглашает на Сибирский конгресс по эстетической стоматологии
Приглашение от Михаила Елендо

Сертификаты об образовательных кредитах получат участники II Сибирского конгресса по эстетической стоматологии

  Версия для печати

Участники Сибирского конгресса по эстетической стоматологии (2-3 марта, МВДЦ «Сибирь») получат сертификаты о посещении и начислении образовательных кредитов, которые в дальнейшем будут учитываться при профессиональной аттестации врачей-стоматологов. Конгресс соответствует требованиям для непрерывного медицинского образования (НМО) и дополнительного профессионального образования (ДПО).

Для слушателей предусмотрено начисление кредитов, обеспеченных СтАР:

  • лекции Антона Бичуна – 6 кредитов по выбору для одной из специальностей: «стоматология терапевтическая, ортопедическая, детского возраста, хирургическая, терапевтическая, общей практики, ортодонтия»;
  • лекции Анны Бадмаевой – 6 кредитов по специальности «стоматология ортодонтическая»;
  • лекции Кнута Хуфшмидта – 5 кредитов по специальности «стоматология ортопедическая»;
  • лекции Александра Кожемяка и Евгения Ребриева – 6 кредитов по выбору для одной из специальностей «стоматология терапевтическая» или «стоматология общей практики».

Напомним, Сибирский конгресс по эстетической стоматологии будет работать 2 и 3 марта в красноярском «Гранд Холл Сибирь» (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»).

Связанные новости