Участники конгресса по эстетической стоматологии получат ценные призы - Красноярская ярмарка

«Сибирский конгресс по эстетической стоматологии»

1 – 2 марта 2018

 

Доменико Массирони приглашает на Сибирский конгресс по эстетической стоматологии
Приглашение от Михаила Елендо

Участники конгресса по эстетической стоматологии получат ценные призы

  Версия для печати

Среди участников I Сибирского конгресса по эстетической стоматологии (17-18 марта, г. Красноярск) будут разыграны ценные призы от компаний-партнеров.

Наконечник от Сирона Одним из главных призов станет новый 30-ваттный T3 Racer – самый мощный на сегодняшний день турбинный наконечник с фиксированным соединением. Инструмент позволяет выполнить необходимый объём работ быстро и эффективно – его мощность увеличена на 50 % по сравнению с предыдущей моделью. Наконечник предоставляет генеральный партнер конгресса – компания SIRONA.

Ивоклар Также будет разыгран стартовый набор керамики от компании Ivoclar Vivadent – IPS e.max Ceram Trial Kit, который содержит массы и жидкости IPS e.max Ceram в маленьких упаковках. С помощью этого набора можно выполнить первые облицовки IPS e.max.

Комет Компания Komet предоставит на розыгрыш набор для препарирования под коронку по методу доктора Доменико Массирони TD1654. К слову, именно с применением таких боров пройдет практический курс д-ра Массирони.

ДентОптикс Кроме того, среди участников конгресса разыграют ультраяркие родиевые зеркала ULTRAretract FS от компании DentOptics. Это самые яркие и четкие зеркала. Их отличает отображение с идеальной резкостью и контрастностью, передача цвета без искажений, высокий зрительный комфорт, простая очистка благодаря антибактериальному эффекту специального покрытия HAHNENKRATT и абсолютная устойчивость ко всем видам очистки и дезинфекции.

Помимо этого, участники смогут стать обладателями призов от других партнеров конгресса. Розыгрыш состоится в рамках официальной церемонии закрытия 18 марта в 12:30.

Даты проведения I Сибирского конгресса по эстетической стоматологии: 17-18 марта 2016 года.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Подробнее о конгрессе: stomcongress.ru