Санаторий «ХИМИК» - участник выставки «Дни старшего поколения. Ярмарка здоровья». - Красноярская ярмарка

«Ярмарка здоровья»

3 – 6 октября
2024 года

Время работы:
3 – 6 октября с 10:00 до 18:00

Санаторий «ХИМИК» - участник выставки «Дни старшего поколения. Ярмарка здоровья».

  Версия для печати

Степной Алтай, а именно курорт Яровое, издавна славится своей целебной атмосферой. Единственной здравницей курорта Яровое является санаторий «ХИМИК», предлагающий качественное лечение с применением благоприятного для здоровья климата, местных природных ресурсов и современных технологий.

Санаторий располагается в 100 метрах от берега соленого озера и ежегодно принимает в своих стенах тысячи клиентов. Санаторий работает круглогодично, ведь сам курорт по-своему хорош в любое время года, лечение же можно проводить, независимо от погоды за окном. Так, летом можно поплавать в лечебном озере в свободное время, принять солнечные ванны. Зимой же Яровое превращается в спортивный курорт, где любители активного отдыха могут попробовать свои силы в зимних видах спорта, заняться фитнесом, скандинавской ходьбой, посетить уютную новую сауну с бассейном.

Для участников конкурса «Супер Бабушка - 2023» и «Супер Дедушка - 2023» представители санатория традиционно приготовили подарок: две путевки на санаторно-курортное лечение 7 дней/6 ночей.

Выставка «Дни старшего поколения. Ярмарка здоровья» пройдет с 28 сентября по 1 октября 2023 года в МВДЦ «Сибирь» по адресу: ул. Авиаторов, 19.

DNE_4408.jpg

Связанные новости