В рамках форума «Дни старшего поколения» в Красноярске «Единая Россия» развернет площадку «Рисуем Za Победу!» - Красноярская ярмарка

«Ярмарка здоровья»

3 – 6 октября
2024 года

Время работы:
3 – 6 октября с 10:00 до 18:00

В рамках форума «Дни старшего поколения» в Красноярске «Единая Россия» развернет площадку «Рисуем Za Победу!»

  Версия для печати

В рамках выставки-форума «Дни старшего поколения» в Красноярске «Единая Россия» совместно с институтом искусств и лично Александром Анатольевичем Клюевым, академиком Российской академии художеств, заслуженным художником РФ решила создать уникальную картину, написанную гостями мероприятия.

Напомним, форум направлен на содействие активной и комфортной жизни людей старшего поколения, и будет включать в себя круглые столы, семинары, лекции, мастер-классы, развлекательные программы и выставку специализированных товаров и услуг. Партия традиционно принимает в нем участие в рамках Народной программы, одним из пунктов которой является содействие активному долголетию.

С 29 сентября по 1 октября «Единая Россия» развернет на форуме площадку «Рисуем Za Победу!», где будет установлен специальный стенд для рисования. Все желающие смогут внести свой вклад в написание картины, на которой будут изображены  достопримечательности Красноярска.

Когда картина будет закончена, партийные волонтеры передадут ее в дар городу Свердловску в ЛНР вместе с очередным гуманитарным грузом.

Напомним, также в рамках форума «Единая Россия» организует мобильную консультационную площадку. С обращениями граждан будут работать депутаты - члены фракций «Единая Россия» в Законодательном собрании и Красноярском горсовете. В их числе краевые депутаты Александр Новиков, Илья Зайцев, Елена Пензина, Виктор Кардашов и Артур Аветисян. От Красноярского горсовета в работе мобильной приемной примут участие депутаты Наталия Фирюлина, Дмитрий Власов, Андрей Козиков, Андрей Модестов, Павел Павелко,  Дмитрий Андреев и Людмила Попова. Также с заявителями проведут работу юристы, представители ПФР, ЖКХ и сотрудники региональной общественной приемной.

График приемов будет размещен на сайте партии https://krasnoyarsk.er.ru/ , в аккаунтах «Единой России» в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники, а также в официальном канале партии в Telegram.

Связанные новости