Выиграть 50 000 рублей от компании «Лактомир» смогут посетители «Ярмарки здоровья» - Красноярская ярмарка

«Ярмарка здоровья»

3 – 6 октября
2024 года

Время работы:
3 – 6 октября с 10:00 до 18:00

Выиграть 50 000 рублей от компании «Лактомир» смогут посетители «Ярмарки здоровья»

  Версия для печати

13-16 сентября на «Ярмарке здоровья» в МВДЦ «Сибирь» можно будет попробовать и приобрести со скидками кисломолочные биопродукты «Лактомир» от производителя, а также принять участие в розыгрыше призов.

В преддверии осенне-зимнего сезона важно обеспечить организм витаминами и поддержать хорошее самочувствие. В этом помогут биопродукты на каждый день ТМ «Лактомир».

Продукция под маркой «Лактомир» выпускается компанией ООО «Биокор», которая была образована в наукограде Кольцово в 2004 году. Сегодня эта вкусная и полезная продукция представлена в 30 регионах России.

Биопродукты ТМ «Лактомир» направлены на укрепление иммунитета, поддержку работы кишечника и хорошего самочувствия. Они богаты живыми лакто- и бифидобактериями, а также низкомолекулярными жирными кислотами, которые могут помочь в защите организма от развития болезнетворной микрофлоры. Продукты не содержат сахара и обладают приятной кислинкой. Их можно добавлять в питьевой йогурт, творог или кефир. Норма приёма — 5-30 мл/день в зависимости от возраста. Из наиболее популярных товаров «Лактомир» можно отметить «Наринэ-Форте с инулином», «Бифидум с антиоксидантом», «Бифишка» и другие.

С 20 июля по 20 октября 2018 года ООО «Биокор» проводит акцию: каждый, кто купит биопродукты под ТМ «Лактомир» на сумму не менее 500 рублей, получает шанс выиграть подарки. Призовой фонд акции — 50 000 рублей.*

Предложение действительно в Алтайском крае, Кемеровской области, Красноярском крае, Новосибирской и Томской областях.

*Подробности акции на сайте http://laktomir.ru/akcziya-ot-tm-laktomir

Напомним, «Ярмарка здоровья» пройдет в Красноярске 13-16 сентября 2018 г. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).


Связанные новости