Красноярцев приглашают на Ярмарку здоровья и народной медицины в МВДЦ «Сибирь» - Красноярская ярмарка

«Ярмарка здоровья»

3 – 6 октября
2024 года

Время работы:
3 – 6 октября с 10:00 до 18:00

Красноярцев приглашают на Ярмарку здоровья и народной медицины в МВДЦ «Сибирь»

  Версия для печати

Сегодня, 20 сентября, в красноярском МВДЦ «Сибирь» стартовала ежегодная Ярмарка здоровья и народной медицины. Горожан приглашают опробовать различные виды и техники массажа, узнать секреты банного искусства, попариться в фитобочке, испытать на себе необычные методы китайской медицины и зарядиться пользой целебных трав.

Всех гостей в этом году ждет подарок от участников – скидки от 5 до 50 % на услуги и товары. Чтобы воспользоваться скидкой, необходимо приобрести входной билет и получить специальный купон, дающий право на разовую скидку – ее можно будет использовать как на ярмарке, так и в салонах, магазинах и медицинских центрах нашего города (см. подробные условия на купоне).

Посетителей ярмарки ждут настоящая русская банька и профессиональный парильщик Евгений Щербо, лекции о пользе сибирских трав от эксперта Нового утра на ТВК – известной травницы Екатерины Матвеевой, а также уникальный тренажер правИло, который мягко правит позвоночник, связки и суставы путем растягивания тела за конечности. Кроме того, на ярмарке можно узнать о природе стресса и о способах борьбы с ним. С посетителями работают профессиональные психологи и арт-терапевты, которые предложат заняться правополушарным рисованием.

Помимо этого, здесь можно приобрести алтайские, арабские, китайские травы, всевозможные фиточаи, природную косметику, витамины, масла, различную физиотерапевтическую аппаратуру и современные медицинские приборы для домашнего использования. Также свои услуги предлагают сибирские санатории-профилактории.

Завтра, 21 сентября, начнет работу трёхдневный фестиваль массажа «Мир SPA», где профессиональные массажисты будут демонстрировать самые необычные техники массажа. В эти дни на ярмарке будет вести прием известный врач-терапевт из Китая – д-р Сюн Сюечи. Доктор продемонстрирует авторскую запатентованную технику электромассажа при помощи микротоков, а также методику фитолечения огнем.

Напомним, Ярмарка здоровья и народной медицины продлится до 24 сентября включительно. Место проведения: ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».
Время работы: 20-23 сентября с 10:00 до 18:00, 24 сентября с 10:00 до 17:00.
Стоимость билета — 100 рублей, для пенсионеров — 70 рублей, детям до 14 лет — вход свободный.

Связанные новости