Инженерно-производственная фирма «Сибнефтеавтоматика» - участник Сибирского энергетического форума и специализированной выставки "Нефть. Газ. Химия"! - Красноярская ярмарка

«Нефть. Газ. Химия.»

20 – 22 ноября
2024 года

Время работы:
20 – 22 ноября с 10:00 до 17:00
 
 Для специалистов вход свободный
 при обязательной регистрации.


Инженерно-производственная фирма «Сибнефтеавтоматика» - участник Сибирского энергетического форума и специализированной выставки "Нефть. Газ. Химия"!

  Версия для печати

АО «ИПФ «СибНА» (входит в группу ГМС) один из лидеров российского рынка приборостроения и безусловный лидер в сфере вихревой расходометрии. Основной деятельностью компании является разработка и производство приборов, систем для контроля и измерения расходных параметров газожидкостных потоков в технологических процессах предприятий топливно-энергетического комплекса.

Безымянный.pngБезымянный1.png

В рамках выставки на стенде АО «ИПФ «СибНА» будут представлены компетенции компании в области разработки, производства и технического обслуживания расходоизмерительных приборов и нефтегазопромыслового оборудования.

Специалисты компании ответят на вопросы посетителей стенда и предоставят всю необходимую информацию о широком спектре оборудования для нефтегазовой отрасли и новых разработках предприятия, а также проконсультируют по техническим характеристикам, опыту эксплуатации и условиям поставки продукции.

Адрес: 625014, Россия, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Новаторов, 8
Телефон: 8 (3452) 68-95-55
E-mail: sibna@sibna.ru
https://sibna.ru/

Связанные новости