«Аггреко Евразия» расскажет о распределенной энергетике на СЭФ-2021 - Красноярская ярмарка

«Сибирский энергетический форум»

20 – 22 ноября
2024 года

Время работы:
20 – 22 ноября с 10:00 до 17:00




«Аггреко Евразия» расскажет о распределенной энергетике на СЭФ-2021

  Версия для печати

24 ноября на Сибирском энергетическом форуме пройдёт сессия компании «Аггреко Евразия», крупнейшего поставщика временного энергоснабжения в России, о возможностях малой распределённой генерации.

Распределённая энергетика – катализатор и ключевой элемент энергетического перехода к технологиям и практикам XXI века. Ожидается, что к 2025 году объём ввода мощностей распределённой генерации в три раза превысит объём ввода централизованной.

Старший менеджер по развитию бизнеса «Аггреко Евразия» Александр Дудук на примере успешных проектов компании расскажет о технологиях мобильного энергоснабжения на газовом и дизельном топливе: работе газовых энергоцентров параллельно с централизованными электрическими сетями, работе автономных газовых и дизельных энергоцентров, аварийной дизельной генерации, а также плюсах и минусах аренды готовых разработок и покупки генераторов.

Отметим, «Аггреко Евразия» работает на территории СНГ с 2008 года. Компания занимается гибким мобильным энергоснабжением для строящихся и действующих предприятий в самых разных отраслях экономики. Парк арендованного в 2021 году оборудования превышает 950 МВА.

«Аггреко Евразия» успешно реализует проекты для крупнейших российских компаний, в том числе для «Роснефти», «Славнефть–Красноярскнефтегаз», «Славнефть-Мегионнефтегаз» и «Газпром нефть».

Напомним, посетить форматы деловой программы Сибирского энергетического форума и специализированные выставки можно бесплатно. На входе нужно показать QR-код или справку о перенесенном не больше полугода назад COVID-19.

Сессия Аггреко Евразия

Связанные новости