Ведущие отраслевые ведомства страны и края примут участие в Сибирском энергетическом форуме - Красноярская ярмарка

«Сибирский энергетический форум»

20 – 22 ноября
2024 года

Время работы:
20 – 22 ноября с 10:00 до 17:00




Ведущие отраслевые ведомства страны и края примут участие в Сибирском энергетическом форуме

  Версия для печати

Участие в работе IX Сибирского энергетического форума, который пройдет с 21 по 23 ноября в Красноярске, примет рекордное количество участников из краевых и федеральных ведомств.

В программе запланированы 15 круглых столов и семинаров, где выступят представители органов исполнительной и законодательной власти субъектов Сибирского федерального округа, депутаты Государственной Думы РФ, члены Правительства и министры отраслевых ведомств Красноярского края.

Участие в работе и организации форума принимают министерство экономики и регионального развития Красноярского края, министерство промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края, министерство тарифной политики Красноярского края, министерство экологии и рационального природопользования Красноярского края.

Откроется форум пленарным заседанием на тему «Энергетика как драйвер развития Енисейской Сибири». Модератором мероприятия выступает Анатолий Цыкалов, заместитель председателя Правительства Красноярского края. В числе докладчиков – Юрий Филипцов, начальник Департамента по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу, Егор Васильев, министр экономики и регионального развития Красноярского края, Евгений Афанасьев, министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края.

Один из круглых столов, который будет посвящен новой модели рынка тепла в Красноярском крае, организует деловое издание «Ведомости». В нем примут участие Алексей Хохлов, руководитель направления «Электроэнергетика» Центра энергетики Московской школы управления «Сколково», Алексей Храпков, заместитель директора Департамента развития электроэнергетики Министерства энергетики Российской Федерации, Марина Пономаренко, министр тарифной политики Красноярского края и другие.

С подробной программой форума можно ознакомиться по ссылке https://www.krasfair.ru/upload/iblock/080/SEF-programma-podrobnaya.pdf

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости