Обучать детей бизнесу и инвестициям с 6 лет предлагают участники выставки «Образование. Профессия и карьера» - Красноярская ярмарка

«Образование. Профессия и карьера»

14 – 16 февраля
2024 года

Время работы:
14 – 16 февраля 10:00-18:00
 
 
Стоимость билета — вход свободный

Обучать детей бизнесу и инвестициям с 6 лет предлагают участники выставки «Образование. Профессия и карьера»

  Версия для печати

Как вырастить успешного бизнесмена, расскажут на выставке «Образование. Профессия и карьера», которая пройдет с 30 января по 1 февраля в Красноярске.

Участие примет федеральная сеть образовательных центров «Kids MBA», где занимаются обучением детей от 6 до 17 лет. Школьников учат финансовой грамотности, инвестициям и предпринимательству.

Проект Kids MBA создан с целью развития у детей деловых и предпринимательских навыков, лидерского потенциала и делового мышления. Образовательные центры помогают школьникам определиться с будущей профессией и получить необходимые практические знания в области экономики, финансов, маркетинга и бизнеса.

Kids MBA представляет собой комплекс занятий для школьников по бизнесу и финансовой грамотности объемом 130 часов. Также проводятся дополнительные курсы, такие как: «Лидерство», «Конфликтология», «Ораторское искусство», «Теория решения изобретательских задач (ТРИЗ)».

Узнать подробнее адреса и условия обучения можно на выставке «Образование. Профессия и карьера», которая пройдет с 30 января по 1 февраля в МВДЦ «Сибирь». Вход бесплатный.

 

Связанные новости